Игорь Ч.
Сотрудничаю 2 года, привез 20+ авто через них. Естественно всякое было: и мосты рушились и перекрытия дорог зимой, все авто были доставлены , без происшествий, все выполнено четко.
Рекомендую, кто ждет обратную связь 24/7 попробуйте сами на фуре прокатиться и не думать о часовых поясах, о пробках многочасовых, чтоб банально заправить фуру на заправке, прогнозировать за 10 т км день прибытия учитывая все- все факторы...
Сотрудничайте, но имейте ввиду- это не в пятерочку сходить в соседнем городе